GTA SAN ANDREAS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GTA SAN ANDREAS

IP сервера: 195.211.101.20:7842 Приятной игры.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [ Los Santos PD] Приём в академию LSPD(Набор Открыт! )

Перейти вниз 
АвторСообщение
руслан71




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-28

[ Los Santos PD] Приём в академию LSPD(Набор Открыт! ) Empty
СообщениеТема: [ Los Santos PD] Приём в академию LSPD(Набор Открыт! )   [ Los Santos PD] Приём в академию LSPD(Набор Открыт! ) EmptyВт Авг 28, 2012 6:48 am

[IC]

1. Ваше имя:Antonio_Fagundes (Антонио Фагундес)
[b]2. Проживание в штате (Не ниже 5):7
[b]3. Ваша РП биография: РОдился в штате Техас жил там до 18 лет с семьей .После поехал на учебу в штат Сан Андрес но сразу меня ждала беда в гето -так во т я ехал на такси там нас окружили "пончики" из баласа таксиста престрелили -земля ему будет пухом- а меня поймали оглушили я очнулся в подвале я работал у них прислугой готовил обед чистил оружие так я провел до 3 лет в штате потом мне удалось сбежать, да были очень сложные маральные травмы от всего случившегося мне некуда было идти я жил на вокзали и печалился пока.. мне не пришла повестка в арми да это было мое спасение и вот по сей день я служу сейас мне 25 лет живу в штате 7 лет и по звании Млащий сержант ,, в армию я забыл про те муки которые испытывал в плену. в ЛВА я нашел верных друзей хорошего генерала и взводных они мне и помогли все забыть . А теперь я готов продолжить жизнь и карьеру устроившись в Лос сантовский полицейский депортамент..................
[b]4. Как вы понимаете понятие слова "Адекватность"?: Адекватный человек ведет себя как все люди не чем не выделяется он спокойный и здравомыслющий!
5. Почему вы хотите служить именно в нашем полицейском департаменте? ну во первых у меня друзья тут а во вторых лос санос роднее чем остальные
[b]6. Ознакомлены ли Вы с разделом "Информация для кадетов LSPD?" да ознакомлен
7. Ваше знание "УК", "ТШ" и "ПДД" (Указать в процентах %): 80% ну надо будет потом до 100 поднять
8. Ваша законопослушность (не ниже +100):+100
[b]9. Копия вашего паспорта (Скриншот /mm > Статистика персонажа): cтатистика персонажа
паспорт
10. Наличие лицензий (Перечислить): на пилота.на вождение.на катера. на оружие .на рыболовство (все лицензии)
11. Ваше звание в армии (СФА/ЛВА, не ниже мл.Сержанта (3ранг): Младший сержант
12. Навык владения оружия "Deagle" (Скриншот /myskill): тут
13. Согласны ли вы исполнять приказы старших по званию?: да обязуюсь исполнять
14. Разрешение генерала о переводе в LSPD (Скриншот): Разрешение

[OOC]

1. Ваш возраст: 14 почти 15 (6 сентебря день рождение)
2. Часовой пояс: +2 от МСК
3. Ваш онлайн: 5 бывает больше
4. Данный аккаунт, с которого вы идете в ПД является основным?: да основной
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[ Los Santos PD] Приём в академию LSPD(Набор Открыт! )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [ Los Santos PD ] Устав LSPD
» [ Los Santos PD ] Информация для кадетов LSPD
» [ Los Santos PD ]Аттестация Кадетов
» [ Los Santos PD ] Беседка
» [ Los Santos PD ] Таблица штрафов и ПДД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GTA SAN ANDREAS :: Гос.Службы :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: